Combien ça coûte ?
360 euros par personne pour la version 4 jours, 270 euros pour la version 3 jours (sur 2 weekends). La terre, les émaux et les cuissons sont compris. Les repas, tirés du sac, sont pris à la maison ou dans le jardin si le temps le permet.